1948 Leningrad - "Geheimnis" - Öl und Acryl/Hartfaser. 80 x 60 cm. Sign., dat. und ortsbez. l. u.: Boris Mitavskij. 1998. Hannover. Rückseitig bez. und betit. Rahmen. Kratzspuren.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle