Künstler des 20. Jahrhunderts - "Snobismus" - Tempera/Lwd. 110 x 70 cm. Monogr. und dat. r. u.: JD (im Kreis) / (19)96. Rückseitig num., bez. und betit.: Nr. 4 / Genady Drazdov / Snobismus. Daneben in kyrillischer Schrift bez. Leichte Farbverluste an den Rändern.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle