1947 - 2010 - "Diatryma Gigantea" - Bleistift und Collage/Papier. 59 x 42 cm. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ränder mit Resten von Klebestreifen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle