1935 Königsberg - 2014 - "Wiesenblumen" - Öl/Holz. 50 x 40 cm (Oval). Sign. r. u.: H. Graß. Zierrahmen. - Signierte Originalurkunde zum Gemälde liegt bei.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle