1944 Berlin - "Tal der Kindheit" - Acryl/Lwd. 90 x 120 cm. Rückseitig monogr. und dat.: HAG (ligiert) / (19)97. Daneben num.: B 28. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle