1941 Marseille - "Les escaliers dans Oia - Santorin" (Die Treppen von Oia (Santorin) - Öl/Lwd. 33 x 41 cm. Sign. r. u.: JC Quilici. Rückseitig bez.: 85/873 / Les escaliers dans Oia / - Santorin - / JC Q. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle