1899 Holzhausen - 1981 Hannover - 6 Aquarelle - 6 Aquarelle/Papier. Je 20,4 x 14,5 cm. Jeweils mit Bleistift bez. und num. Jeweils rückseitig mit dem Stempel: Nachl. Podeszwa Grethe Jürgens. Die Blätter liegen lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle