- Seinebrücke - Öl/Karton. 61 x 74 cm. Monogr. r. u.: H v d H. Rückseitig auf zwei Etiketten mit alter Zuweisung an Helmut von Hügel Kolle. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle