1838 St. Johannis/Estland - 1925 Düsseldorf - Selbstbildnis - Gouache/Papier auf Karton. 21 x 27 cm. Sign. r. u.: Gebhardt. Das Blatt liegt lose. Rest. Riss r. u.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle