1893 Hamburg - 1983 Stade - "Iris" - Aquarell/Papier. 26,8 x 21,7 cm. Sign. r. u.: Beck. Rückseitig bez. und betit.: Franz Beck / "Iris". Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle