- Blumenstillleben - Öl/Lwd. Doubl. 46,5 x 36,5 cm. Monogr. und dat. l. o.: HK / (19)22. Rahmen. Kratzspur mit leichter Delle.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle