1874 Elbing - 1958 Hausham - Schiff am Bollwerk einer Stadt (Königsberg?) - Öl/Lwd. 51 x 41 cm. Sign. l. u.: Harry Schultz. Rückseitig auf dem Keilrahmen mit altem Besitzerstempel. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle