Italienischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Betende - Aquarell/Papier. 28 x 18 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Provaggi. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle