1941 Neuilly-Sur-Seine - Abstrakte Komposition III - Farbradierung/Papier. 39/50. 64 x 49 cm, 69 x 53 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Clement (19)93. Passepartout. Unter Glas gerahmt.