1904 Figueras - 1989 Figueras - "Sancho Panza" - Farbradierung/Papier. 80/100. 51,5 x 39,5 cm, 78,3 x 57,5 cm. Sign. r. u.: Dalí. Unter Glas gerahmt. Unregelmäßig gebräunt. Etwas stockfleckig. - Lit.: Field 71-7B. - Bruce Hochman OS has confirmed the authenticity of this lot.