1904 Figueras - 1989 Figueras - "Tauromachie IV" - Farblithografie/Papier. 49/150. 54,5 x 43,5 cm, 62,5 x 48 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Dalí. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Lichtrand. - Lit.: Field 68-12. - Bruce Hochman OS has confirmed the authenticity of this lot.