Farblithografie/Papier. 142 x 90 cm (Sichtmaß). Mit der typografischen Schrift r. u.: LITHO. Ét GOUWELOOS Fre & Sr. BRUXELLES. Unter Plexiglas gerahmt. Vereinzelt Fehlstellen. Knickspuren. Risse. Vereinzelt Klebereste. Werbeplakat nach einem Entwurf von Jean Leon Henri Gouweloos (1868 - 1943).