1964 Leipzig - "Schlange" - Farblithografie/Papier. 73/75. 39,5 x 136,3 cm, 50 x 140 cm. Sign. und dat. r. u.: KAESEBERG (19)94. Betit. r. u.: Schlange. Prägestempel r. u.: QUENSEN-LITHOGRAFIE. Unter Glas gerahmt.