1975 Swindon - lebt und arbeitet in London - "Uzi Lover II" - Offsetlithografie/Papier. 318/400. 67,5 x 64,5 cm (Blattmaß). Sign. r. u.: Antony Micallef. Trockenstempel M.u.: CURWEN CHILFORD. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel.