1893 Barcelona - 1983 Palma - "Nocturne" - Farblithografie/Papier (mit den ursprünglichen Falzknicken). 37 x 138 cm (Sichtmaß). Unter Glas gerahmt. Leichte Kratzspur M. u. - Lit.: Mourlot 136.