1923 Steinkjer, Norwegen - 2001 Lillehammer - "Komposisjon" - Farblithografie/Papier. H. C. 43 x 54 cm, 57 x 76 cm. Sign. und dat. r. u.: Weidemann (19)75. Darunter mit persönlicher Widmung. Unter Glas gerahmt. Ränder gebräunt. Etwas fleckig.