1923 Barcelona - 2012 Barcelona - Ohne Titel - Farblithografie/Papier. 56/100. 52 x 73 cm (Blattmaß). Sign. r. u.: Tàpies. Prägestempel l. u.: Erker Presse St. Gallen. Voll ansichtig unter Plexiglas gerahmt.