1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols - "Französische Gärten" - Mappenwerk mit 3 Farblithografien/Papier. 84/1000. Je 87 x 66 cm (Blattmaß). Jeweils sign. r. u.: Wunderlich. In der Original-Leinenmappe. Ränder teils leicht gebräunt. Mappe mit leichten Gebrauchsspuren. Die Arbeiten tragen die Titel "Rochade", "Maler und Modell" sowie "Paradiesgarten".