1920 Perchtoldsdorf - 2007 Maria Gugging - "Mensch mit Sonne" - Radierung/Papier. 113/260. 15 x 15 cm, 40 x 29,6 cm. Monogr. und dat. r. u.: O. T. / 2004. Das Blatt liegt lose.