1930 Neuilly-sur-Seine - 2002 San Diego - Baigneuse - Farbserigrafie/Papier. 528/2000. 50,8 x 35 cm. Im Druck sign. r. u.: Niki de Saint Phalle. Darunter typografisch bez.: © 1989 NIKI DE SAINT PHALLE & FLAMMARION 4. Das Blatt liegt lose.