- "Die Kunst der Graphik" - Mappenwerk mit 6 (von 7) signierten Graphiken. 2992/10.000. Je ca. 42 x 30 cm (Blattmaß). Originalmappe mit Deckblatt. Leichte Gebrauchsspuren. Herausgegeben von der Edition Volker Huber im Jahr 1975. Mit Arbeiten von Paul Wunderlich, Ernst Fuchs, Horst Janssen, Esteban Fekete, Karl Rössing und Rudolf Hausner (ohne die Arbeit von Horst Antes).