1885 Hamburg - 1966 Hamburg - Kutschfahrt in den Vierlanden - Farbholzschnitt/Papier. 47,5 x 60 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. l. o.: Hans Förster. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.