1930 Tilsit - "Sigmund Freud" - Farblithografie/Papier. 59 x 41,3 cm, 70 x 50 cm. Sign. r. u.: M. Stahl. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel. - "Wolfgang Amadeus Mozart" - Farbradierung/Papier. 6/200. 20,8 x 14,9 cm, 29 x 21 cm. Sign. r. u.: M. Stahl. Das Blatt liegt lose. - "Das Schweigen der Waffen III" - Giclée-Print/Papier. 4/80. 20 x 14,7 cm, 29,6 x 20,9 cm. Sign. r. u.: M. Stahl. Das Blatt liegt lose.