1894 Insterburg/Ostpreußen - 1967 Berlin - Ohne Titel - Holzschnitt/Japan. 5/50.19 x 13,5 cm, 41 x 32,8 cm. Sign. r. u.: Orlowski. Das Blatt liegt lose. - Drei Figuren - Holzschnitt/Japan. 5/50. 25,4 x 19 cm, 40,7 x 33 cm. Sign. r. u.: Orlowski. Das Blatt liegt lose. Knick l. o.