1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf - Zwei weibliche Akte - Lithografie/Papier. 31/70. 49,7 x 36,3 cm (Blattmaß). Sign. r. u.: Pudlich. Unter Glas montiert. Gebräunt. Etwas wasserfleckig.