1919 Schneidemühl - 2005 Köln - "Hannover-Labyrinth" Radierung/Papier. 15/125. 47,5 x 47,8 cm, 76,6 x 65,2 cm. Sign. und dat. r. u.: Bernard Schultze (19)68. Das Blatt liegt lose.