1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols - "Selbst in Betrachtung eines Torso" - Farblithografie/Papier. e. e. VIII/XV. 53,3 x 42 cm, 62 x 49 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Wunderlich. Passepartout. Unter Glas gerahmt.