1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols - "Guten Morgen!" - Farblithografie/Papier. 122/3000. 64 x 49,5 cm (Blattmaß). Sign. r. u.: Wunderlich. Das Blatt liegt lose.