1953 Luxemburg - lebt und arbeitet in Hannover - "Rust never sleeps, Schweden Nr. 8403" - Aus der Serie "Forever Young". C-Print/Metallicfotopapier. 120 x 170 cm (Blattmaß), 100 x 150 cm (Bildmaß). Verso auf Rahmenrückplatte sign., dat. und bez.: Marc Theis / 08.2013 / Forever Young Bild Nr. 8403 1/3. Vollansichtig unter Glas gerahmt (Distanzrahmen).
Kategorie: Fotografie