1952 Füssen - 2013 Freiburg im Breisgau - Palazzo dei congressi, Rom 1942 - Silbergelatineabzug, hergestellt vom Originalnegativ. 60 x 43 cm. Verso mit Bleist. sign. und dat.: Förg (19)96. Die Arbeit liegt lose. Leichte Wellung am r. Rand. Altersflecken auf der Blattrückseite.
Kategorie: Fotografie