1952 Füssen - 2013 Freiburg im Breisgau - Uhr in der Prager Kirche - Silbergelatineabzug, hergestellt vom Originalnegativ. 60,3 x 49,8 cm, 55,5 x 39,5 cm. Verso mit Bleist. sign. und dat.: Förg (19)95. Passepartout. Ecke r. o. geknickt.
Kategorie: Fotografie