Anna Blume (1936 Bork/Westfalen - 2020 Köln) Bernhard Johannes Blume (1937 Dortmund - 2011 Köln) - "Waldeslust", "Im Holz" und "Auf der Schwarzwaldhöhe" - 3 Fotografien, jew. Offsetdruck im Duplexverfahren, partiell mit Drucklack überzogen. 64,8 x 43,1 cm. U. mit Bleist. betit., sign. und dat.: A + BJ. Blume 2000. Die Arbeiten liegen lose. Ränder minimal best.
Kategorie: Fotografie