1916 Elberfeld (Wuppertal) - 2005 Marquartstein - "fotoform" - Hrsg. F.C. Gundlach. Berlin, Verlag Dirk Nishen 1988. Heftbindung mit Klappen, Hochglanzpapier. 112 S., mit zahlreichen sw-Abb. Zweite S. sign.: Peter Keetman. Gebrauchsspuren am Umschlag.
Kategorie: Fotografie