1916 Elberfeld (Wuppertal) - 2005 Marquartstein - CD - Silbergelatineabzug/Fujicolor-Fotopapier. 30,3 x 20,3 cm. Verso sign. und dat.: Peter Keetman 2003. Die Arbeit liegt lose. Provenienz: Geschenk d. Künstlers
Kategorie: Fotografie