1916 Elberfeld (Wuppertal) - 2005 Marquartstein - Mercedes Scheinwerfer - Silbergelatineabzug/Agfa-Fotopapier. 30,3 x 20,3 cm. Verso sign. und dat.: Peter Keetman 2003. Die Arbeit liegt lose. Maschinenschr. Brief mit Sign. d. Künstlers beig.
Kategorie: Fotografie