1906 Gelsenkirchen - 1998 Esslingen am Neckar - "Glasei" - Sw-Fotografie, Vintageabzug auf Agfa-Fotopapier. 37,2 x 31 cm, 23 x 17,4 cm. Verso mit Bleist. betit., sign. und dat.: Glasei / A. Stankowski 1927. Auf weißem Karton montiert. Ränder etwas best., leichte Kratzer.
Kategorie: Fotografie