1944 Eberswalde - Kunsthalle Bremen 2001 - C-Print. 33 x 33 cm, 24 x 24 cm. Verso mit Etikett sowie mit Bleist. numm. und sign.: 25/50 Candida Höfer. Originalpassepartout.
Kategorie: Fotografie