1937 Remscheid-Lennep - 2020 Kassel - "Anteidola. Fotogramme von Floris Neusüss in der Glyptothek" - Hrsg. Raimund Wünsche. Staatliche Antikensammlung und Glyptothek München 2003. Pappbd. mit Schu., mattes Hochglanzpapier. 128 S., mit zahlreichen, teilw. ganzs. Abb. Erste S. sign., ortsbez. und dat.: Floris M. Neusüss / Berlin / 20.11.2003. Einladungskarte zur Ausstellungseröff. beig.
Kategorie: Fotografie