Bernhard "Bernd" Becher (1931 Siegen - 2007 Rostock) Hilla Becher (1934 Potsdam - 2015 Düsseldorf) - Strommasten und Hochöfen - Sw-Fotografie, Lichtdruck/Papier. 46,5 x 54,8 cm. Mit Bleist. sign. und dat. r. u.: Becher (19)71. Vollansichtig unter Glas gerahmt. Minimale Alterungsspuren, verso eine Klebespur.
Kategorie: Fotografie