1932 - 2016 - Marc Chagall - 2 sw-Fotografien, Silbergelatineabzüge/Fotopapier. Je 40,2 x 30,5 cm. Verso jew. mit Stempel: Fotografie Ivo Bulanda. Unter Glas gerahmt, mit Klebestreifen an Passepartout fixiert. Ecken minimal best.
Kategorie: Fotografie