1890 Philadelphia, Pennsylvania - 1976 Paris - Palais de quatre heures, 1932-33 - Silbergelatineabzug. 30,3 x 24 cm, 26,5 x 20,5 cm. Verso mit Stempel: einmalige Auflage für die griffelkunst 1991 / Copie d'une épreuve originale © ADAGP Man Ray Trust. Passepartout. Unterer Rand minimal best., leichte Wellung o.
Kategorie: Fotografie