1942 Sw-Fotografie/Papier. 29,9 x 24,9 cm. Mit Bleist. r. u. sign. und dat.: J Brok (?) 1942. Unter Glas gerahmt, verso mit Klebestreifen an Passepartout fixiert. Vereinz. leicht fleckig.
Kategorie: Fotografie