1861 Liestal - 1953 - Tänzerinnen - 2 sw-Fotografien, Silbergelatineabzüge auf Pappe. Je 17,8 x 23,2 cm, 15,6 x 21,8 cm. U. r. je ein Blindstempel mit Ortsbez.: Ch. Rebmann / Vevey. Verso jew. mit Tinte verm. die Namen der dargest. Personen sowie Ortsbez. Minimale Randbest., vereinz. leichte Beschm.
Kategorie: Fotografie