1813 - 1880 - "Die Ludwigs Strasse in München" - Kolor. Lithografie/Papier. 36 x 27,5 cm (Passepartoutausschnitt). Im Druck bez. l. u.: Chapuy del.; r. u.: Ph. Benoist lith. Aufwendig unter Glas gerahmt. Ungeöffnet. Minim. gebräunt, minim. fleckig.