1525 Angers - 1580 Rom - Silen - Kupferstich/Papier. 24,4 x ca. 17,2 cm. In der Platte bez. r. u.: L. PENIS. R. IN. Verso oben mit Papierklebestreifen am Unterlegkarton fixiert. Entlang des Plattenrandes beschnitten.